-30%Аккумуляторный ударный бесщеточный шуруповерт Makita DHP488 RED (36V, 6Ah) металлический патрон 13мм TC
- Готово к отправке
- Код: 548462
5 141 ₴
3 599 ₴
Шуруповерт Makita DHP488 RED сочетает высокую эффективность и надежность, что делает его идеальным выбором для широкого спектра задач.
Шуруповерт Makita DHP488 RED используется для фиксации крепежа, ударного и безударного сверления. Высокий уровень производительности обеспечивает бесщеточный двигатель. Он не требует сервисного обслуживания и имеет продолжительный срок эксплуатации. Работает от литий-ионного аккумулятора 36 В. Такие аккумуляторы не имеют эффекта памяти, защищены от саморазряда. Их можно подзарядить при любом уровне остаточного заряда. Шуруповерт имеет две рабочие скорости. На первой совершает до 1500 оборотов. На второй передаче совершает до 3500 об/мин. Крутящий момент при жестком завинчивании 94 Нм, при мягком 27 Нм. Шуруповерт имеет 20 ступень регулировки крутящего момента. Быстрозажимной патрон позволяет работать с оснасткой 1,5 - 13 мм в диаметре. Дополнительно осветить зону работы поможет интегрированный светодиод.
Мощность и функциональность
-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 36 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 94 Нм.
-
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
-
Размер металлического патрона 0,8-13 мм.
-
Реверс.
-
Емкость аккумулятора 6 А·час.
Удобство и комфорт работы
-
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Два скоростных режима:
-
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 1500 об/мин)
-
Вторая (0 - 3500 об/мин) для операций сверления
-
-
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
-
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20 степеней).

- Мощность: 36 В;
- Число оборотов: 0-1500/3500 об/мин;
- Крутящий момент: 94 Нм;
- Диаметр сверления: дерево - 60 мм, сталь -20 мм;
- Сверлильный патрон: 0,8-13 мм;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 20;
- Аккумулятор (литий-ионный): 36 В / 6.0 Ач;
- Время зарядки: 60 мин;
- Вес: 1.3 кг;
- LED подсветка: есть.
- Шуруповерт Makita;
- Два литий-ионных аккумулятора 36 В / 6.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийный лист

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 94 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 36000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 599 ₴
















