
Керамический обогреватель с терморегулятором SATSON 500 W Серый Гранит | Гарантия 5 лет ! TC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12003
2 571 ₴
Показать оптовые цены
⚡ Гарантия 5 лет
⚡ Отправка в день заказа
⚡ Оплата при получении
Керамический обогреватель с терморегулятором SATSON 500 W представляет собой экономичный электронагревательный прибор нового поколения для использования в квартирах, частных домах, офисах, учебных заведениях, промышленных помещениях. Везде где необходимо экономное экологическое электроотопление.
Панель "SATSON 500" производит обогрев помещения одновременно двумя разными способами: во-первых, функционирует по принципу инфракрасного обогревателя - нагревает поверхности и предметы, находящиеся в зоне действия волн. Затем они, отдавая тепло, увеличивают температуру воздуха в помещении
XH-W3001 – терморегулятор высокой точности с параметрическим блоком питания 220 В переменного тока, от известного производителя XH-Electron Co, Ltd. Оснащен выносным влагонепроницаемым датчиком для автоматической поддержания заданной температуры и имеет цифровой LED-дисплей для удобного просмотра информации и настройки температурного режима.
Модель XH W3001 достаточно компактна. Длина устройства составляет всего 6, а высота – 4,5 см. При ширине не более 3 см Корпус терморегулятора белый с черным цифровым дисплеем.
Все внесенные Вами изменения температурного режима сохраняются в энергонезависимой памяти, даже если устройство выключено. В модуле используется общий термистор 10K NTC.

✅ Мощность — 500 Вт
✅ Диапазон установки температуры: - 50°C...+99.9C;
✅ Рабочая температура датчика: -50°C - +99.9℃;
✅ Точность регулировки температуры: ±0.1℃;
✅ Минимальный гистерезис: 0.1°C
✅ Точность в диапазоне измерения температуры: ± 0.1℃;
✅ Напряжение: AC 220 В;
✅ Длина провода датчика температуры: 1 м;
✅ Точность измерения температуры: ± 0.2℃;
✅ Выход: контакты реле, 220 В (макс. до 10 А (2 кВт);
✅ Размер керамического обогревателя: 60 x 60 см;
✅ Размер терморегулятора: 60(Д) x 45(Ш) х 31(В) мм;
✅ Тип дисплея: цифровой;

Терморегулятор оснащен двумя кнопками управления для настройки параметров, работающих в режиме: нагрев.
Чтобы задать температуру включения (нижний порог включения) необходимо на несколько секунд зажать левую клавишу, после чего двумя кнопками можно выставить необходимое значение температуры.
Чтобы задать температуру отключения (верхний порог отключения) необходимо на несколько секунд нажать правую клавишу, после чего двумя кнопками можно выставить необходимое значение температуры.
Для подтверждения выбора ничего давить не надо – выбор произойдет после нескольких секунд в режиме покоя.
Одновременное нажатие и удержание обеих кнопок до появления на индикаторе значения "888" - возврат к заводским настройкам.
Терморегулятор ― контактный (в терморегуляторе применен релейный силовой элемент).
Терморегулятор двухпороговый ― верхний и нижний пороги (возможность задания верхнего значения (порога) температуры включения (отключения) и нижнего значения (порога) температуры включения (отключения).
Для подключения терморегулятора к сети 220 Вольт в устройстве имеется параметрический преобразователь, с помощью которого устройство может работать прямо от сети переменного тока 220 В.

Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (терморегулятором вверх)

-
Высота — 60 см;
-
Ширина — 60 см;
-
Вес — 15 кг;
| Рабочий ток, А | 2 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Напряжение: AC 220 В; | AC 220 В |
| Точность измерения температуры | ± 0.2℃ |
| Тип дисплея: цифровой | цифровой |
| Габаритные размеры, мм, не более | 60х60 |
| Масса, кг, не более | 15 |
| Гарантия, лет | 5 |

Данная модель обогревателя упаковывается производителем в воздушно-пупырчатую пленку и доставляется почтовой службой во флэт-боксе, во избежания битья при транспортировке! Стоимость такой доставки может составлять 200-300 гривень
![]() |
Отправка в день заказа |
![]() |
Доставка по всей Украине |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту, Пром оплата, Безналичный расчет |
![]() |
Гарантийное обслуживание от производителя - 5 лет |
![]() |
Подробная консультация по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 2 571 ₴













