
Аккумуляторная мини-пила HONDA GHE18i (12V, 3AH) с шиной 10см Пила хонда 4 дюйма для обрезки веток, сада TC
- Нет в наличии
- Код: 41521
2 852 ₴
Аккумуляторная мини-пила HONDA GHE18i (12V, 3AH) представляет собой высокотехнологичное решение для эффективной обрезки ветвей и веток. Снабженная мощным 12-вольтовым аккумулятором емкостью 3 ампер-часов, эта пила обеспечивает длительное время работы без перерывов. Шина длиной 10 сантиметров обеспечивает точные и чистые срезы, делая ее идеальным инструментом для ухода за садом, поддержания порядка вокруг дома или в сельской местности.
Веткорез HONDA GHE18i (12V, 3AH) отличается компактным и удобным дизайном, что делает его легким в использовании и позволяет легко маневрировать в труднодоступных местах. Этот инструмент от HONDA также предлагает превосходную производительность благодаря современным технологиям, что делает его надежным и эффективным помощником для садоводов и профессионалов в сфере ухода за зелеными насаждениями.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Хороший рабочий потенциал
- Практичный, ударостойкий корпус
- Автоматический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Пильная цепь изготовлена из высокоуглеродистой стали

- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 12В
- Емкость АКБ: 3 Ач
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 10 см
- Старт: электрозапуск
- Вес: 0.5 кг
- Пила HONDA GHE18i (12V, 3AH) - 1 шт.
- Шина 10 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 3,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 852 ₴














