
влевовправо
Аккумуляторная цепная пила DeWalt DCM566P1N (36V 6.0Ah), с автоматической смазкой цепи TC
- Нет в наличии
- Код: 1000462
6 136 ₴
+380 (63) 152-08-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила DeWalt DCM566P1N - это мощное и удобное инструментальное решение для профессиональных и домашних задач по обрезке и распиловке древесины. Эта пила оснащена литиево-ионным аккумулятором емкостью 36 В и 6,0 Ач, что обеспечивает долгий срок службы и высокую производительность. Благодаря автоматической смазке цепи, пила поддерживает оптимальное смазывание для долговечности и безупречной работы цепи, что особенно важно при интенсивном использовании. Эргономичная конструкция и небольшой вес делают работу с DeWalt DCM566P1N удобной и эффективной, а система безопасности с мгновенным остановом цепи при срабатывании заднего хода обеспечивает дополнительную защиту пользователя.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях.
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Практичный, ударостойкий корпус.
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,3 мм.
- Масляный бак объемом 80 мл.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защитный щиток руки.
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 7 м/сек
- Количество оборотов: 8700 об/мин
- Объем масляного бака: 80 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Праймер: есть
- Время заряда аккумулятора: 60 мин
- Вес: 4,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила DeWalt DCM566P1N - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Количество оборотов | 8700 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
- Цена: 6 136 ₴








