Топ продаж

влевовправо
Аккумуляторный ударный шуруповерт дрель DeWalt DCD996P2 (36V, 6AH) с металлическим патроном Девольт TC
- Нет в наличии
- Код: 10030641
5 070 ₴
+380 (63) 152-08-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD996P2 с двумя аккумуляторами 36V/6.0Ah - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.

ОСОБЕННОСТИ:
- Самая мощная ударная дрель/шуруповёрт DEWALT в линейке.
- Новая высокомощная дрель - шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- 10 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной Серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
- Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-400/2250 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 100 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 55 мм, кирпич - 16 мм, сталь -18 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла: 10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 20
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Время зарядки: - 60 мин.
- Вес: - 1,9 кг
- Размер кейса - 36х29х11 (см)
- LED подсветка: - есть
- Функция удара: - есть

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWALT DCD996P2
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс

Наш магазин создал максимальный комфорт для покупателя :
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
- Цена: 5 070 ₴














