-30%Аккумуляторная бесщеточная болгарка Makita DGA554ZL (48V, 6Ah) Угловая шлифмашина Макита с двумя АКБ TC
- Готово к отправке
- Код: 326558
5 927 ₴
4 149 ₴
Makita DGA554ZL угловая аккумуляторная шлифмашина, предназначенная для эффективного выполнения отрезных и шлифовальных работ повышенной сложности.
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокий КПД более 70%.
- Стабильная производительность гарантируется литий-ионными аккумуляторами 48V.
- Рабочий диск диаметром 125 мм оптимален для резки камня и металла.
- Компактный инструмент весом 2.2 кг удобен при длительном использовании.
- Безопасность оператора обеспечивает электронный тормоз, мгновенно останавливающий вращение.
- Плавный пуск исключает резкие рывки при включении устройства.
- Защита механизма от внешней среды реализована по технологии XPT.
- Системы KickBack Control и Drop Control предотвращают перегрузки.


-
Специальный дизайн резиновой ручки эффективно поглощает возникающие вибрации.
-
Электронный ограничитель тока надежно защищает мотор от случайных перегрузок.
-
Система контроля аккумулятора исключает глубокий разряд и короткое замыкание.
-
Инструмент автоматически изменяет скорость вращения в зависимости от текущей нагрузки.
-
Наглядный индикатор разрядки позволяет вовремя заменить источник питания.
-
Технология ProCORE обеспечивает мощность, сопоставимую с сетевыми аналогами на 1500 Вт.
-
Корпус с защитой XPT позволяет уверенно работать в пыльных и влажных условиях.
-
Улучшенное управление в категории 48 В дополняется системой крепления X-LOCK.
-
Удобный бегунковый переключатель упрощает активацию и выключение шлифмашины.
-
Комплектация включает два аккумулятора для обеспечения непрерывного рабочего цикла.
-
Отсутствие угольных щеток в Makita DGA554ZL значительно увеличивает общий срок службы.
-
Минимальное внутреннее трение полностью исключает перегрев важных узлов мотора.
-
Интеллектуальная плата автоматически отключает питание при критических нагрузках.
-
Высокая надежность двигателя минимизирует износ внутренних компонентов при эксплуатации.
-
Система плавного пуска делает начало работы максимально комфортным и безопасным.
-
Трехступенчатая регулировка позволяет выбрать 4200, 7000 или 11000 об/мин под задачу.
-
Режим L (Low) идеален для деликатной шлифовки или обработки мягких материалов.
-
Режим M (Medium) является универсальной для типовой резки металла.
-
Режим H (High) выдает максимальную мощность для работы с бетоном или толстым металлом.
-
-
Блокировка от случайного запуска гарантирует защиту пользователя в перерывах.
-
Защитный кожух с быстрым креплением легко настраивается под нужный угол.

-
В комплект входят энергоемкие батареи 48В с емкостью 6 А/ч каждая.
-
Высокопроизводительный аккумуляторный блок легко справляется с интенсивными нагрузками.
-
Наличие запасного АКБ позволяет заряжать один блок, пока второй находится в работе.
-
Встроенный световой индикатор заряда помогает контролировать остаток энергии в реальном времени.
- Аккумулятор (литий-ионный): 48V/6.0Ah
- Тип двигателя: бесщеточный
- Число оборотов: 0-11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Быстросъемное крепление кожуха
- Блокировка шпинделя
- Защита от случайного пуска
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Плавный пуск
- Регулировка оборотов
- Время зарядки: 1.5 часа
- Вес: 2,2 кг

- Угловая шлифмашина Makita DGA554
- Литий-ионный аккумулятор 48V/6.0Ah - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Ключ зажимной
- Ручка
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс

![]() |
Быстрая доставка по всей Украине |
![]() |
Оплата при получении. Платите после получения и проверки товара. |
![]() |
Удобные способы оплаты: наложенный платеж, расчетный счет или Пром-оплата. |
![]() |
Подарок к каждому заказу. Радуем каждого клиента приятным бонусом. |
![]() |
Консультации перед покупкой. Подскажем, поможем выбрать и ответим на все вопросы. |
![]() |
Гарантия 3 года. Официальное сервисное обслуживание на протяжении 36 месяцев. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 149 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная бесщеточная болгарка Makita DGA554ZL (48V, 6Ah) Угловая шлифмашина Макита с двумя АКБ TC»










