-30%Мотокультиватор Husqvarna 557R (5.4 кВт, 2-х тактный) Садовый бензиновый культиватор Хускварна TC
- Готово к отправке
- Код: 1000529
9 540 ₴
6 678 ₴
Культиватор Husqvarna 557 R - эффективное оборудование, созданное для профессиональной обработки земли.
- Высокая мощность мотора составляет 7,3 л.с. для выполнения сложных задач.
- Проверенный двухтактный двигатель обеспечивает бесперебойную работу инструмента.
- Комфортное ручное управление сопряжено с 1 передачей для лучшего контроля.
- Оптимальная ширина культивации в 300 мм гарантирует быстрое прохождение рядов.
- Максимальная глубина вспашки достигает 150 мм для качественной подготовки почвы.
- Небольшой вес агрегата составляет всего 15 кг для удобства транспортировки.


-
Интенсивное рыхление грунта помогает эффективно подготовить грядки к сезону.
-
Быстрое устранение сорняков позволяет моментально очистить заросшие участки.
-
Дополнительное влагосбережение и окучивание существенно повышают общую урожайность.
-
Надежный сельскохозяйственный агрегат станет незаменимым помощником во время посева или сбора урожая.
-
Мощный двухтактный двигатель полностью соответствует строгим экологическим требованиям.
-
Прочная защита топливного бака предотвращает механические повреждения узла.
-
Фирменная система легкий старт гарантирует мгновенный запуск в любых условиях.
-
Усиленная поршневая группа значительно увеличивает общий ресурс работы.
-
Надежный редуктор на подшипниках выдерживает максимальные эксплуатационные нагрузки.
-
Съемная разборная фреза позволяет самостоятельно регулировать ширину захвата.
-
Удобное быстрозажимное крепление руля помогает быстро зафиксировать рукоятку в нужном положении.
-
Выносной воздушный фильтр на руле обеспечивает надежную защиту от попадания пыли.

- Тип двигателя: 2-х тактный
- Тип карбюратора: диафрагменный
- Число цилиндров: 1
- Рабочий объем цилиндра: 62 см3.
- Мощность: 5.4 кВт / 7.3 л.с.
- Объем бака: 1,2 л.
- Расход топлива: 0.40 л/час
- Тип питания: бензин
- Тип старта: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Тип привода: редукторный
- Ширина культивации: 30 см.
- Глубина культивации: 10 см.
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 15 кг

- Мотокультиватор Husqvarna 557 R
- Колеса для транспортировки
- Защитные крылья
- Фрезы - 4 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

![]() |
Быстрая доставка по всей Украине |
![]() |
Оплата при получении. Платите после получения и проверки товара. |
![]() |
Удобные способы оплаты: наложенный платеж, расчетный счет или Пром-оплата. |
![]() |
Подарок к каждому заказу. Радуем каждого клиента приятным бонусом. |
![]() |
Консультации перед покупкой. Подскажем, поможем выбрать и ответим на все вопросы. |
![]() |
Гарантия 3 года. Официальное сервисное обслуживание на протяжении 36 месяцев. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Сцепление | Муфта |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.3 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 678 ₴









