-30%Мини-пила аккумуляторная Husqvarna 65iXP KIT (24V, 5Аh) Веткорез Хускварна с шиной 15 см и 2 АКБ для садовых работ TC
- Готово к отправке
- Код: 1000435
3 370 ₴
2 359 ₴
Аккумуляторная мини-пила Husqvarna 65IXP KIT предназначена для эффективной обрезки деревьев, кустарников, рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого деревянного строительства.
- Компактный веткорез поставляется с направляющей шиной длиной 15 см в комплекте.
- Инструмент функционирует от мощного аккумулятора с напряжением 24V и емкостью на 5 А/ч.
- Рабочий узел оснащен надежной пильной цепью с шагом 1/4".
- Рабочие показатели устройства обеспечивают высокую скорость цепи на уровне 8 м/с.
- Легкий агрегат имеет эргономичную конструкцию и малый вес 1,2 кг.
- Садовый помощник легко справляется с распилом бруса диаметром до 10 см.
- Автономный инструмент выполняет до 80 эффективных резов на одном заряде батареи.
- Комфортный аппарат имеет низкий показатель звукового давления менее 85 дБ/А.
- Защитный кожух имеет угол поворота более 90 градусов для безопасности рук.


Аккумуляторная мини-пила Husqvarna отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,2 кг, включая батарею.
- Универсальный помощник незаменим при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке, рубке и обрезке по длине досок.
- Благодаря своей направляющей длиной 15 см, прибор надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы.
- Мощный агрегат обеспечивает высокую производительность резания при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен.
- С помощью одного заряда мощного литий-ионного аккумулятора Husqvarna 24V он создает до 80 круглых лесоматериалов диаметром 4 см.
- Комфортный веткорез имеет уровень звукового давления ниже 85 дБ/А для более тихой работы.
- Фирменная пильная цепь Husqvarna быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
- Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации обеспечивается высокий уровень комфорта.
Универсальный аккумуляторный веткорез Husqvarna 65IXP KIT применяется для ухода за деревьями и кустарниками, рубки отходов и небольшого строительства.
- Оснащение высококлассной пильной цепью 1/4" служит для высокой производительности резки и мощных пропилов.
- Садовый веткорез имеет специальную нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики.
- В конструкции реализована легкая замена цепи, гибкая защитная крышка и удобный индикатор уровня заряда.
- В комплект входит мини-пила, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.) и удобный кейс для транспортировки.
- Инструмент гарантирует удобство работы любой рукой при распиле бруса диаметром до 10 см.
В комплект Husqvarna 65IXP KIT входят современные литий-ионные блоки с расширенным сроком службы.
- Класс энергоэффективности A+++ гарантирует минимальные потери энергии при высокой мощности.
- Блоки выдерживают до 500 циклов полной зарядки-разрядки без снижения емкости.
- Надежная четырехуровневая система защиты предохраняет элементы от перегрева, переразряда и короткого замыкания.
- Современная интеллектуальная система контролирует процесс зарядки на каждом этапе, продлевая ресурс.
- Фирменные зарядные устройства с импульсным источником питания обеспечивают быстрый процесс безопасной зарядки.
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 5,0 А/ч
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 15 см
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда: есть
- Вес: 1,2 кг

- Пила Husqvarna 65iXP KIT
- Шина 15 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 5,0 А/ч - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
![]() |
Быстрая доставка по всей Украине |
![]() |
Оплата при получении. Платите после получения и проверки товара. |
![]() |
Удобные способы оплаты: наложенный платеж, расчетный счет или Пром-оплата. |
![]() |
Подарок к каждому заказу. Радуем каждого клиента приятным бонусом. |
![]() |
Консультации перед покупкой. Подскажем, поможем выбрать и ответим на все вопросы. |
![]() |
Гарантия 3 года. Официальное сервисное обслуживание на протяжении 36 месяцев. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 359 ₴









