-30%Цепная бензопила Husqvarna 365 ХР (3,5 кВт) Мощная бензиновая пила Хускварна с шиной 45см для заготовки дров и валки леса TC
- Готово к отправке
- Код: 61633
5 977 ₴
4 184 ₴
Мощная бензопила Husqvarna 365 XP разработана специально для профессиональной заготовки леса и эффективного распила дров.
- Высокая производительность обеспечивается надежным силовым агрегатом с показателем мощности 3,5 кВт.
- Длинная пильная шина 45 см позволяет легко и быстро справляться с массивными бревнами.
- Фирменный двухтактный двигатель имеет рабочий объем 40,8 см3 для стабильной работы под постоянной нагрузкой.
- Эффективная валка леса гарантирует уверенный срез стволов деревьев диаметром до 70 см.
- Универсальный шаг цепи составляет 0,325 дюйма, существенно упрощая подбор и замену режущих элементов.
- Специальная система запуска снижает необходимое физическое усилие оператора на 30% при старте.
- Повышенный рабочий ресурс поршневой группы рассчитан на интенсивную эксплуатацию на срок до 5 лет.


Высокопроизводительная бензопила Husqvarna 365 XP создана для пользователей, которым важны надежность и удобство.
-
Стабильная работа инструмента гарантируется даже в тяжелых строительных условиях или при расчистке участков.
-
Современный двигатель с увеличенными оборотами обеспечивает быструю резку массивных деревянных заготовок.
-
Продуманная система охлаждения исключает перегрев внутренних узлов, позволяя работать длительное время без снижения эффективности.
-
Экономичный расход топлива оптимизирует затраты и снижает общую частоту дозаправок.
-
Идеальная балансировка конструкции и малый вес способствуют максимальной легкости в управлении инструментом.
-
Эффективная антивибрационная система минимизирует вредную нагрузку на руки оператора во время распиловки.
-
Автоматическая система смазки цепи предотвращает износ режущих элементов и продлевает срок их службы.
-
Качественный корпус пилы выполнен из ударопрочного ABS-пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
-
Надежный бензоинструмент Husqvarna 365 XP является идеальным выбором как для профессионалов, так и для частных пользователей.
-
Мощный двухтактный двигатель с рабочим объемом 40,8 см3 и мощностью 3,5 кВт гарантирует высокую продуктивность.
-
Пильная гарнитура размером 45 см выступает универсальным решением для пил профессионального сегмента.
-
Универсальный размер профиля с шагом цепи 0,325 дюйма облегчает подбор необходимого режущего зуба.
-
Высокая скорость протяжки цепи существенно ускоряет процесс выполнения задач по заготовке дров.

-
Уникальная система легкого старта снижает усилие при запуске двигателя на 30%.
-
Качественный праймер значительно облегчает первичный запуск бензопилы при любых погодных условиях.
-
Автоматический масляный насос подает необходимое количество смазки в паз направляющей шины.
-
Надежный тормоз цепи гарантирует быструю остановку инструмента в случае необходимости.
-
Удобное боковое расположение натяжителя делает регулировку цепи безопасной и исключает контакт с зубчатым упором.
-
Эргономичная дуга рукоятки обеспечивает полный контроль над производимыми операциями и надежный хват.
-
Современная антивибрационная система базируется на специальных демпферных элементах внутри корпуса пилы.

-
Прочный пластиковый корпус обеспечивает надежную защиту двигателя от любых физических повреждений.
-
Двойное покрытие стенок цилиндра пористым хромом минимизирует трение и кардинально увеличивает моторесурс.
-
Специальные маслобензостойкие шланги гарантируют долговечность и герметичность топливной системы.

- Рабочий объем цилиндра: 40,8 см3
- Мощность: 3,5 кВт/ 4.7 л.с.
- Шаг цепи: 0,325"
- Длина шины: 45 см
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин.
- Количество оборотов max: 12500 об/мин
- Объем масляного бака: 420 мл
- Объем топливного бака: 770 мл
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: бензин А-92/95 + масло для 2х тактных двигателей
- Расход топлива (г/кВт): 490 г/кВт/ч
- Уровень мощности звука: 110 дБ(А)
- Тип масляного насоса: автоматический
- Вес: 6,4 кг

- Пила Husqvarna 365XP
- Шина 45 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Инструкция
- Чехол на шину
- Мерный бачок для смешивания
- Набор инструментов
- Гарантийный талон ( 36 месяцев)
![]() |
Быстрая доставка по всей Украине |
![]() |
Оплата при получении. Платите после получения и проверки товара. |
![]() |
Удобные способы оплаты: наложенный платеж, расчетный счет или Пром-оплата. |
![]() |
Подарок к каждому заказу. Радуем каждого клиента приятным бонусом. |
![]() |
Консультации перед покупкой. Подскажем, поможем выбрать и ответим на все вопросы. |
![]() |
Гарантия 3 года. Официальное сервисное обслуживание на протяжении 36 месяцев. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная бензиновая пила |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 770 мл |
| Расход топлива | 0.49 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 4 184 ₴









