-30%Бензиновая цепная пила Husqvarna 585 XP (5,3 кВт) Мощная бензопила Хускварна с шиной 45 см для валки леса TC
- Готово к отправке
- Код: 22236
6 641 ₴
4 649 ₴
Бензиновая цепная пила Husqvarna 585 XP (5,3 кВт) является профессиональным инструментом для валки леса.
- Высокая мощность 5300 Вт гарантирует стабильную работу при распиле плотной древесины.
- Прочная пильная шина 45 см обеспечивает быстрый рез деревьев диаметром до 70 см.
- Универсальный шаг цепи 0,325" существенно облегчает подбор необходимых режущих элементов.
- Инновационная система LowVib эффективно гасит вибрации для защиты суставов оператора.
- Надежный топливный праймер исключает сухой старт и облегчает запуск мотора.
- Специальный автоматический насос обеспечивает равномерную подачу масла на звенья цепи.
- Эргономичный облегченный картер изготовлен из прочного магниевого сплава.
- Усиленная поршневая группа имеет расчетный срок службы до 5 лет.


-
Бензиновая пила Husqvarna 585 XP оборудована современным двухтактным двигателем с рабочим объемом 52 см³.
-
Высокая мощность 5,3 кВт обеспечивает стабильное функционирование под постоянной рабочей нагрузкой.
-
Пильная шина 45 см позволяет оператору выполнять валку деревьев диаметром до 70 см.
-
Универсальный шаг цепи 0,325" существенно облегчает подбор необходимых режущих элементов лесорубам.
-
Быстрый и чистый рез гарантирует высокую точность во время проведения строительных работ.
-
Усилие на шнур стартера снижено до 30%, что облегчает запуск в холодную погоду.
-
Топливный насос Праймер предварительно закачивает топливо в карбюратор, предотвращая появление сухого старта.
-
Равномерная подача масла на направляющую шину полностью исключает разрушительное сухое трение.
-
Встроенная система автоматической смазки активируется строго при запуске мотора и зависит от оборотов.
-
Плавное распиливание древесины без рывков продлевает эксплуатационный срок службы всех режущих элементов.
-
Мгновенная остановка цепи обеспечивается надежным тормозом в случае возникновения нештатной ситуации.
-
Уверенный захват инструмента гарантирует передняя рукоятка со специальной нескользкой дугой.
-
Специальные изолирующие демпферы гасят вибрации от двигателя, исключая переутомление оператора.
-
Оптимальное распределение веса достигается за счет сбалансированной конструкции бензопилы.
-
Высокая устойчивость к ударам обеспечивается корпусом из прочного качественного ABS-пластика.
-
Стабильная работа двигателя достигается благодаря двойному хромированному копированию всей цилиндропоршневой группы.
-
Масло- и бензостойкие шланги сохраняют первоначальную эластичность при резких перепадах температур.
-
Кованый коленвал и шатун значительно повышают общую износостойкость мощного силового агрегата.
-
Картер из магниевого сплава отличается прочностью при минимальном общем весе детали.
-
Электронная система зажигания CD обеспечивает стабильную работу инструмента в удаленных полевых условиях.
- Рабочий объем цилиндра: 52 см3
- Мощность: 5,3 кВт/ 7,2 л.с.
- Шаг цепи: 0,325"
- Длина шины: 45 см
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин.
- Количество оборотов max: 12500 об/мин
- Объем масляного бака: 420 мл
- Объем топливного бака: 770 мл
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: бензин А-92/95 + масло для 2х тактных двигателей
- Уровень мощности звука: 110 дБ(А)
- Тип масляного насоса: автоматический
- Вес: 6,5 кг

- Пила Husqvarna 585 XP
- Шина 45 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Колба для смешивания топлива
- Набор инструментов
- Инструкция
- Гарантийный талон

![]() |
Быстрая доставка по всей Украине |
![]() |
Оплата при получении. Платите после получения и проверки товара. |
![]() |
Удобные способы оплаты: наложенный платеж, расчетный счет или Пром-оплата. |
![]() |
Подарок к каждому заказу. Радуем каждого клиента приятным бонусом. |
![]() |
Консультации перед покупкой. Подскажем, поможем выбрать и ответим на все вопросы. |
![]() |
Гарантия 3 года. Официальное сервисное обслуживание на протяжении 36 месяцев. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная бензиновая пила |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 770 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 649 ₴









